• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Одна или две квартиры на троих? 13 нояб 2012 05:27 #6419

  • natavere
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
К подруге с мужем собирается переехать мама из России, с этой целью планируют купить недвижимость, одну двухкомнатку или две однокомнатные. При этом ищется минимальная независимость в силу понятных причин, плюс у обоих коты:) Какие варианты размещения существуют? Например, есть ли на рынке что-то типа квартир с двумя входами? Или может, дуплекс? Буду благодарна за любые предложения\идеи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Одна или две квартиры на троих? 13 нояб 2012 17:16 #6421

Уважаемый natavere
а где иммено живёт ваша подруга?
Как известно в Испании в данное время можно легко любую недвижимость купить. Это смотря что хочет ваша подруга и её семья, ну и конечно сколько капитала они готовы вкласть в это дело. Конечно мне кажется дупликс будет легче найти с двумя заходами чем квартиру. Или они могут в одном блоке взять 2 квартиры. Тогда и независимости будет побольше, да и каждый сможет дальше жить как привыкли и друг другу не мешать.
Всё зависит от друзей, им решать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Одна или две квартиры на троих? 13 нояб 2012 21:05 #6422

  • natavere
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
Да я ей тоже об этом говорю, но поскольку исп языком она не очень владеет, икать приходитя мне, а на чужой вкус сами знаете... тяжеловато. Живут в Барсе, но согласны и на приороды и на Жирону, елси надо. В плане финансов, думаю, тоже не романсы - речь о 200К на обе семьи максимум. Не знаю, реально ли..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Одна или две квартиры на троих? 14 нояб 2012 17:25 #6423

natavere пишет: Да я ей тоже об этом говорю, но поскольку исп языком она не очень владеет, икать приходитя мне, а на чужой вкус сами знаете... тяжеловато. Живут в Барсе, но согласны и на приороды и на Жирону, елси надо. В плане финансов, думаю, тоже не романсы - речь о 200К на обе семьи максимум. Не знаю, реально ли..


Добрый день уважаемые форумчане. Давненько не общался на форуме.
По поводу Вашего поиска - есть неплохой вариант на Коста Дорада, две однокомнатные квартиры в одном блоке, цена по вашему бюджету. Если заинтересует - напишите в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Одна или две квартиры на троих? 09 дек 2012 01:07 #6527

  • natavere
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
Больше интересует Коста Брава, есть ли что-то там?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex