• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Про посуду и питание 18 нояб 2012 22:46 #6430

Где-то в Марбелье и окрестностях можно найти овсяные каши типа Nordic?

Чем кормите на завтрак подрощенных детей? (6-7 лет)

Я всегда кормила утром либо молочной кашей, либо творогом, либо творожной запеканкой. Иногда сухие завтраки а-ля "хрустики".

Теперь же у нас только "хрустики" или йогурт + круасан...

Слышала, что творог тут где-то обитает. Может, кто подскажет где его искать, какие упаковки и что на них написано?

И раз уж зашла речь о еде, спрошу и про посуду :) Очень люблю стеклянную посуду Luminarc. Здесь в магазинах пока не нашла. Она есть или можно не искать?

Где большой выбор стеклянных кастрюль для микроволновки? В супермаркетах они встречаются, но все не то, выбрать не из чего...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Про посуду и питание 19 нояб 2012 16:03 #6433

  • tossa1972
  • tossa1972 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Мне можно доверить что угодно, кроме шоколадки...
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 14
Творог, овсянку и прочие "наши" прелести можно купить в русских/украинских магазинах - но смотрите срок годности, у них с этим не очень...
А посуда эта есть почти во всех супермаркетах, по крайней мере в Al Campo и Carrefour точно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Про посуду и питание 19 нояб 2012 19:09 #6435

tossa1972 пишет: Творог, овсянку и прочие "наши" прелести...

Творог и овсянку можно купить в тех же Al Campo и Carrefour и ещё в Меркадоне, Лидл, Диа и т.д. Главное найти по своему вкусу.Например, творог я покупаю в Al Campo, а овсянку в английских магазинах или анлийских отделах супермаркетов.
Нет, пожалуй, только копченных колбас и копченной рыбы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Про посуду и питание 20 нояб 2012 00:54 #6437

Если не трудно, напишите, пожалуйста, что написано на упаковках творога и как они выглядят. Потому что да - незнакомых упаковок вижу много и пытаюсь понемногу покупать и пробовать, но иногда на такое можно попасть, что у нас никто есть не станет :) Приходится мне :)

Про овсянку тоже не понятно. Внимательно изучаю ассортимент, но вижу только мюсли, которые надо заливать молоком, а не варить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Про посуду и питание 20 нояб 2012 00:56 #6438

Да, сегодня в Al Campo нашла немножко люминарка. Но выбор очень маленький. Точно также и кастрюли Pirex лежат, но такой, как мне нужно, нет.

Интересует именно специализированный магазин с большим выбором. Или нет таких?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Про посуду и питание 26 нояб 2012 21:14 #6475

  • jbbad
  • jbbad аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 34

filif_onka пишет: Если не трудно, напишите, пожалуйста, что написано на упаковках творога и как они выглядят.

В русский магазин сходите и купите обычный творог Сваля. Местные аналоги больше похожи на творожный продукт, чем на творог в моем понимании.

filif_onka пишет: иногда на такое можно попасть, что у нас никто есть не станет :) Приходится мне :)

А просто выкинуть?;)

Овсянку тоже в русском магазине купите, не едят они тут этих круп. Поэтому или в русских отделах или в английских.

Не видела я здесь магазина Люминарка. Да и зачем он? В El Corte загляните на 2й этаж, там достойнее посуда имеется.
Я - бесценна! Для всего остального есть MasterCard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Про посуду и питание 28 нояб 2012 13:13 #6487

Овсянку легко можно найти в Сaprabo в отделе диетического питания (где всякие добавки, порошки, печеньки и бла бла))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Про посуду и питание 29 нояб 2012 22:47 #6494

Самое похожее на творог - это QUESO BURGOS, ищите на упаковке, есть много разных сортов. Если его вилкой размять, получится очень похожий на наш творог, чуть солоноватый, но тоже полезный продукт. Идет и вживую, и в начинки пирогов-блинов.

По каше - попробуйте поискать в отделах диетического питания COPOS DE AVENA. Не совсем наша, но тоже каша. За наводку на англ. магазин - СПАСИБО, гениально!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Про посуду и питание 30 нояб 2012 02:45 #6495

Самый настоящий творог в Лидл, называется Queso Fresco - и зерновой и пастообразный. Не соленый, вилкой мять не надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Про посуду и питание 30 нояб 2012 15:35 #6496

Сестра кормит своих английской овсянкой, которую можно купить практически в любом крупном магазине. Фирма QUAKER
www.google.es/imgres?imgurl=http://media...d=0CC4Q9QEwAQ&dur=74
А я покупаю в Ашане (Аль Кампо), хотя есть и в Меркадоне и в других торговых сетях. В Ашане я покупаю Ашановскую (с торговой маркой Ашан), стоит на 30-40% дешевле английской.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Valentina SSSR.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex