• Страница:
  • 1

ТЕМА:

тема дипломной работы 31 окт 2013 17:43 #7992

  • volanj
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Добрый день, уважаемые участники форума!
Я учусь в Барселоне по программе мастер лингвистики и ,возможно, буду получать здесь докторскую степень. Испания никогда не была моей целью для образования,та получилось,что я оказалась здесь. Увидев,что количество русских здесь с каждым годом увеличивается, а вот диаспоры, какой-то общности нет, мне захотелось сделать что-то полезное для этого. Например, дипломную работу=) Как вы думаете, была бы актуальна тема: Особенности русско-испанского билингвизма или что-то в этом роде.
Мне бы хотелось рассмотреть как детишки осваивают и испанский и русский, какие сложности ,вопрос сохранения русской культуры на испанской земле и так далее. Это очень обобщенно,но надеюсь вы поймете о чем я говорю. Как вы думаете, было бы это актуально? Пойдут ли на контакт родители детей здесь живущих? (мне же нужно будет собирать практический материал,делать тесты). ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ИНФОРМАЦИЮ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

тема дипломной работы 20 нояб 2013 14:40 #8017

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Добрый день. А кто вам сказал что диаспоры здесь нет ? на прошлых выходных прошла Всеиспанская конференция российских соотечественников. во время нее собирались все русские преподаватели со всей испании. надо было у них спросить про вашу дипломную работу.
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex