• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Элитная недвижимость в Валенсии 30 окт 2014 19:40 #9144

Всем привет. Меня Анна зовут. Вот хотела поделится со всеми вами своими наблюдениями. Я проживаю в Валенсии и занимаюсь продажей элитной недвижимости. Недавно провела исследование и выяснила, что на сегодняшний день можно найти очень даже интересные варианты элитного жилья для покупки по доступным ценам. Не секрет, что цены на недвижимость в Валенсии ниже некуда в связи с кризисом, но чтобы до такой степени... Ко мне недавно обратился собственник с просьбой продать его дом, что недалеко от Валенсии. Показал документы на него. Купил он дом за 270 000е в свое время, а продает за 60 000. Просто фантастика, честное слово. Или другой товарищь купил за 540 000 домик, продает - за 200 000.... И таких примеров много. Бедные люди пытаются избавится от своей недвижимости, как можно сокрее - лишь бы перестать платить за ее содержание и рассчитаться с долгами. Ну, а нам, иностранцам, это только на руку. :)
Так что, друзья, обращайтесь. Помогу обязательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ValenciAnna.

Элитная недвижимость в Валенсии 03 нояб 2014 15:06 #9151

Друзья, отличный домик недалеко от моря и гор в 25км от Валенсии. В 3 этажа, 2 террасы, небольшой сад, гараж на 3 машины, 2 ванных, 4 спальни, винный погреб.
Кому интересно - пишите!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Элитная недвижимость в Валенсии 13 нояб 2014 15:08 #9230

В продаже шикарный дом в деревне Альтура в 57км от Валенсии. Дом в 4 этажа и 308 м.кв. с личным лифтом! Выполнен с традиционном старинном стиле. С джакузи, гаражом, 3мя террасами, центральным отоплением. Цена 308 000е. Больше информации здесь
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ValenciAnna.

Элитная недвижимость в Валенсии 14 нояб 2014 04:23 #9235

.. Ко мне недавно обратился собственник с просьбой продать его дом, что недалеко от Валенсии. Показал документы на него. Купил он дом за 270 000е в свое время, а продает за 60 000.......
ВаленсиАна мне интересна информация о этом доме, где находится и метраж, уж больно интересная раскладка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Элитная недвижимость в Валенсии 14 нояб 2014 15:18 #9236

suerte пишет: .. Ко мне недавно обратился собственник с просьбой продать его дом, что недалеко от Валенсии. Показал документы на него. Купил он дом за 270 000е в свое время, а продает за 60 000.......
ВаленсиАна мне интересна информация о этом доме, где находится и метраж, уж больно интересная раскладка.


Suerte, это был просто пример, дом уже продан. Эх, шикарный был дом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ValenciAnna.

Элитная недвижимость в Валенсии 15 нояб 2014 05:23 #9242

Да....Все как обычно, либо опоздала, либо опять рекламный трюк....Только я бы с Вами поспорила, просто в этом случае этому человеку проще оставить недвижимость банку и полностью избавиться от ипотеки, чем продавать в три раза дешевле....При этом он остается и без дома и с огромным долгом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Элитная недвижимость в Валенсии 15 нояб 2014 18:06 #9243

Так у этого человека не было ипотеки. Он купил давно и сейчас, поняв, что заработать не сможет на продаже, просто решил избавится от него

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Элитная недвижимость в Валенсии 15 нояб 2014 18:19 #9244

Кстати, я вам могу предложить другой домик. Он находится в двух домах от того, о котором говорим. Стоит 95т.е - дороже только потому, что это дом с ремонтов и ухоженный, а тот был полностью под ремонт. Хотите? Это деревенька недалеко от Лирии, что в 25км от Валенсии

вот, помотрите на карте www.google.es/maps/@39.6433424,-0.5491251,157m/data=!3m1!1e3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Элитная недвижимость в Валенсии 16 нояб 2014 14:35 #9247

Suerte, Я так и не поняла, что проихошлои почему удалили часть нашей переписки, однако, я успела прочитать ваши комментарии.

1. Ни о какой недвижимости для получения прибыли я речи не вела, говоря о доме, что был продан и что предложила вам. Естественно, это просто дача в зеленой зоне, ни о какой аренде вести речь не стоит, тем более при покупке за такие деньги.

2. Что касается собственника, купившего за 270 000 тот проданый дом, то не вижу противоречия. Дом был куплен в самый пик цен - до кризиса 2008года, после он резко упал в цене, а потом еще сов ременем - от неиспользования - сильнее упал. Добавим сюда сильное желание избаится от недвижимость, за содержание которой надо платить каждый месяц и у вас вырисовывается цена в 60-65 000. Все просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Элитная недвижимость в Валенсии 16 нояб 2014 21:26 #9248

  • klondaik
  • klondaik аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 6
не верю и еще раз не верю что дом стоил 240000 евро а его продают за 60000 евро. лично я нигде такого не видел.В основном разговоры о том что недвижимость упала в Испании я не понимаю. Упала недвижимость у тех кто брал кредиты и при их возвращении вынужден продавать.Но даже они не шипко скидывают.Банки когда продают они в цену вкладывают все что не дополучили при выдаче кредита. Очень важно понять что в Испании высококачественная недвижимость не упала в цене а на оборот растет,новострои строившийся на кредитах упали ровно в пропорции на сколько они договорились с банками или если банк забрал недвижимость зависит сам банк какие кредиты взял и конечно если у него есть залоги то он от них избавляется но не себе в убыток.Если вы кому то дадите кредит под залог конечно если недвижимость стоила 100000 вы возьмете ее в залог но от ее стоимости одолжите 60000 к ней прибавите проценты которые вы хотели заработать плюс вы прибавите проценты которые хотели заработать люди у которых вы взяли деньги в итоге почему недвижимость будет на много дешевле чем ее купил первый покупатель.
С момента первого комментария здесь я уже продал то что купил и покупаю сейчас то что наиболее мне подходит.И скажу что нигде в в Испании я не вижу сложности с продажей или в падении стоимости у хорошей недвижимости. Плохо продаются гомно КОТОРАЯ в момент бума продавалась хорошо. Кто гамно купил дорого в момент бума исключительно в надежде продать бывшим СНГ тот и ноит сейчас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: alex