• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Знакомство с целью изучения языка 10 мая 2008 20:59 #958

  • si_DE
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Не могли бы подсказать адреса каких-нибудь сайтов, где можно познакомиться с испанцами (только носителями языка), а то выучил базу, а попрактиковаться не с кем и возможности выехать нет сейчас.. Заранее muchas gracias!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Знакомство с целью изучения языка 11 мая 2008 18:20 #959

  • vetal
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 17
Посоветовал бы вам зарегистрироваться на facebook.com и там найти группы людей/испанцев по интересу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Знакомство с целью изучения языка 19 июнь 2008 04:01 #1032

si_DE писал(а):

Не могли бы подсказать адреса каких-нибудь сайтов, где можно познакомиться с испанцами (только носителями языка), а то выучил базу, а попрактиковаться не с кем и возможности выехать нет сейчас.. Заранее muchas gracias!!!


Как раз я ищу носителей русского... сам испанец, славянский филолог, был по обмену 2 года в Ижевске, сейчас живу в Пальме-де-майорка.
Короче, это я:
www.odnoklassniki.ru/user/142323263299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Знакомство с целью изучения языка 25 июнь 2008 19:22 #1051

Ну НЕ верю я, что в Пальме-де-майорка ни одному русскому не надо практиковать свой испанский. В очередной раз, не важно как четко я написал свое объявление, оно вызывает одно недоверие. Как будто я в пещеру, что ли, приглашал.
Сходите в русский магазин в Пальме. Там все еще должно висеть (а может быть, и убрали) мое объявление с телефоном. Будете звонить - не будьте детьми, не задавайте глупых вопросов. Это ж языковой обмен, я ж не ищу жену. Ищу то, что и предлагаю: практику на чужом языке. Говорю примерно так правильно, как и пишу: судите сами.

Или, как не один раз думал, мне придется писАть с ошибками, чтобы верили, что я - испанец?

ЗЫ: \"возможно ты по своей открытости душевной вызываешь у некоторых людей недоверие\"
Через одноклассников мне написали такое. Наверно, так и есть.
Еще:
\"А мой муж всегда говорил, что народ в Испании очень приветливый. Ты же коренной, а наши - они и в Африке наши\"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Знакомство с целью изучения языка 25 июнь 2008 20:22 #1053

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Я сам не из Пальмы, но добавлю вас в друзья на одноклассниках. Вашему русскому может позавидовать и настоящий русский. :)
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Знакомство с целью изучения языка 26 июнь 2008 06:07 #1055

alex писал(а):

Я сам не из Пальмы, но добавлю вас в друзья на одноклассниках. Вашему русскому может позавидовать и настоящий русский. :)


Добавьте, добавьте!;)

Спасибо, 2 года в Ижевске и много практики дают о себе знать :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex