• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Переезд в Испанию израильтянина 12 фев 2010 18:42 #2257

  • Rustik
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте товарищи! Очень нуждаююсь в вашей помощи. Я собираюсь переехать в Испанию. Живу в Азербайджане, но у меня есть и израильское гражданство. Поскольку там я жил не долго, у меня не загранпаспорт, а лессе-пассе, которое, в отличие от него, права на безвизовый въезд в страны ЕС не дает. Исходя из этого у меня первый вопрос:
1)Ехать ли мне по азербайджанскому паспорту или есть смысл пожить еще в Израиле, чтобы получить их загранпаспорт? (Из Аз-на надо выезжать по тому паспорту, по какому въехал, так что визу мне по-любому придется ставить в азерб. паспорт). Есть ли разница в жизни, трудойстве и пр. для израильтянина и СНГшника?
2) И более распространенный: как лучше получить пермисо де ресиденсия? Реально ли открыть фирму и получить разрешение на работу пор куэнта пропия?
Заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Переезд в Испанию израильтянина 13 фев 2010 07:04 #2260

лучше ехать с паспортом израиля. так вы можете 3 месяца находиться без визы на териитории Испании. за это время , если есть много денег - то можете успеть открыть фирму и получить резиденсию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Переезд в Испанию израильтянина 13 фев 2010 09:49 #2261

  • Rustik
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Спасибо за совет! А много это сколько? Сколько нужно минимально? Не думаю, что у меня есть много по испанским меркам)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex