• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Покупка дома или виллы с последующей имиграцией 06 июнь 2010 07:37 #2586

  • pwkoch2
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Всем землякам привет. Мы хотим с семьей переехать для ПМЖ, помогите советом как лучше сделать и с чего начать. Я работаю пожарным через год пенсия, супруга врач педиатр короче на все руки, с нами хочет перехать одна престорелая пара, он очень сильный мануальный терапевт. Мне понравились ответы Гаврилова извините не знаю больше о Вас ничего. Ответьте пожалуста можно купить дом, виллу в Вашем районе за 150000 евро? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Покупка дома или виллы с последующей имиграцией 06 июнь 2010 19:13 #2587

Гаврилова уже месяц не видно на сайте, может в отпуске?

Пенсионный возраст в Испании - 65 лет, поэтому все кто моложе это претенденты на рабочие места. Для врача надо подтвердить диплом и знать язык (и медикаменты - в Испании многих наших медикаментов нет, но есть множество других). Мануальщик легко найдет свою нишу - хороших мануальщиков очень мало. Купить за 150 тысяч Евро дом наверно можно в 10 км от моря и старый, требующий ремонта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Покупка дома или виллы с последующей имиграцией 07 июнь 2010 04:35 #2591

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
дом (casa) и вилла - это разные вещи. Старый дом можно из-за 90000 купить а вот виллу за 150к вы врядли найдете.
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Покупка дома или виллы с последующей имиграцией 08 июнь 2010 02:57 #2595

  • pwkoch2
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Спасибо большое за Ваше внимание, еще вопрос как можно при покупке жилья, жить в испании и получать пенсию в России. И тяжело открыть свое дело (медицинский кабинет масажа) заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Покупка дома или виллы с последующей имиграцией 12 июль 2010 01:52 #2702

Подскажите пожалуйста, если кто знает, за сколько можно купить трехкомнатную квартиру на первой линии моря на Коста-дель-Соль?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Покупка дома или виллы с последующей имиграцией 12 июль 2010 04:24 #2703

Смотря в какой зоне - в Беналмадане, Фуенхироле, Марбелье или Эстепоне, Манильве. И смотря какая 3-х комнатная квартира - 70 или 200 кв.м. С видом на море? И т.д. От 130.000 до 3.000.000 Евро. Вам какую?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Покупка дома или виллы с последующей имиграцией 10 дек 2010 01:46 #3080

Возможно купить вилу или хороший дом на севере Коста-Бланки или Коста-Браве до 250 тысяч евро?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Покупка дома или виллы с последующей имиграцией 10 янв 2011 04:08 #3110

  • Kira1
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
форумчане, что скажете насчет Торревьехи и "предместий"?
Почему дешевле всего побережья Испании и выше,и ниже?
В чем там проблема?
Кто-то говорит просолено все(из-за озер видимо), а кто-то наоборот,что там уникальный климат из-за близости гор,а озера равноценны курорту на Мертвом море..., а может быть цены такие низкие из-за того, что иностранцев много(в часности выходцев из Раши)...Жить там как? Есть смысл рассматривать это место хотябы для всеменного проживания-притирки?

...Мы сначала хотели в Дораду перебраться,а точнее в Барселону,но за последнии "Кризысные" годы мы с мужем просто,как "выжитые лионы", а в Барселоне такой-же напряг будет, как, и в Москве...
Сейчас дело дошло уже до конкретики и надо определяться с местом(хотябы предварительно, чтобы детей потом не дергать с места на место)- Стали рассматривать Торревьеху (чесно сказать раньше я даже слышать не хотела ни о каком месте кроме Барслелоны), но мне кажется это место, где можно собраться с силами и мыслями, и в тоже время не быть оторванными от жизни и цивилизации... Так ли это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Покупка дома или виллы с последующей имиграцией 18 янв 2011 19:35 #3138

Попробуйте посмотреть на нашем сайте " top-casa . com " , у нас есть много интересных предложений недвижимости от застройщиков, цены на дома сейчас заметно снизились..B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Покупка дома или виллы с последующей имиграцией 19 янв 2011 00:43 #3139

  • Kira1
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
Спасибо, сейчас зайду на сайт гляну,
но это не по теме моего вопроса...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex