• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

как открыть агенство недвижимости в Испании? 05 янв 2012 19:18 #4579

  • mercuriy
  • mercuriy аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте всем! хочу обратится к тем кто знает весь процес открытия фирмы в Испании и дальнейшей легализации,могу ли я открыть фирму в России и затем открыть филиал в Испании и пригласить сам себя на работу? Или лучше открыть фирму непосредственно в Испании ? что лучше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mercuriy.

Re: как открыть агенство недвижимости в Испании? 31 янв 2012 23:59 #4842

Вы сможете зарегистрировать филиал или открыть фирму в Испании. Процедура не слишком сложная если, если не хотите заниматься сами, стоимость этой услуги 1000-1500 евро, в зависимости от хистора. Но вот работать в Испании можно только с разрешением на работу. Или Вы хотите посредством фирмы сделать себе пред контракт? Но в этом случае она должна сколько-нибудь отработать и показать положительный баланс.
В любом случае, в контексте Вашего вопроса отвечаем, создать свою фирму не сложно. Если Вам нужен будет порядок действий и подробности пишите в личку.
Спасибо сказали: mercuriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: как открыть агенство недвижимости в Испании? 01 фев 2012 00:46 #4844

Уважаемый mercuriy
Открыть "АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В ИСПАНИИ" (как написано у Вас в названии темы) Вам практически невозможно, т.к. нужно иметь специальное образование, затем стать членом Ассоциации Реелтеров и получить номер API.
99,999999% руско/украинских агенств ничего этого не имеет и "шарашет в черную", поэтому ответственность и гарантии равны нулю.

Что касается остальных Ваших вопросов, то открыть фирму Вы можете.
Если она будет реально действующей или реально приготовлена для действий (нужны офис, ЛИЦЕНЗИИ, оборудование, деньги и т.д.), то сможете по ней получить ВНЖ. Например, я получил таким сполсобом, правда 3,5 года назад через хестора. Кстати, фирма должна выполнять реальную работу,а реелтерская деятельность, кроме сдачи в аренду квартир, не отностся к списку деятельностей, по которым можно получить ВНЖ.
При открытии представительства нужно ещё больше денег (офис, лицензии, регистрации, серьезная материнская фирма и т.д.) - все 2-3 раза дороже чем открыть испагнскую фирму. Тем более, что сами себя направить в Испанию в собственное представительство вы не можете. Забудьте об этом пути или готовте 30-50 тысяч Евро на первый год на затраты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Панкрат.

Re: как открыть агенство недвижимости в Испании? 10 фев 2012 05:52 #4875

Панкрат пишет: Уважаемый mercuriy
Открыть "АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В ИСПАНИИ" (как написано у Вас в названии темы) Вам практически невозможно, т.к. нужно иметь специальное образование, затем стать членом Ассоциации Реелтеров и получить номер API.
99,999999% руско/украинских агенств ничего этого не имеет и "шарашет в черную", поэтому ответственность и гарантии равны нулю.

quote]
Уважаемый Панкрат! Вам должно быть известно,что не только русские, но и испанские фирмы работают без API и пока при открытии фирмы по недвижимости не требуется спец.образование, достаточно FP1 и не обязательно быть членом Ассоциации, насчет гарантий я думаю Вы ошибаетесь все зависит от людей.

Спасибо сказали: mercuriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: как открыть агенство недвижимости в Испании? 11 фев 2012 01:37 #4880

  • mercuriy
  • mercuriy аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
ДА, я тоже в этом уверен , все кто в этом деле понимает может приехать открыть агенство и торговать на славу, Панкрат что то туман напустил, еще забыл написать что все претенденты должны пройти курс молодого бойца где то на Урале, Панкрат а вы сами случайно не с Урала?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: как открыть агенство недвижимости в Испании? 11 фев 2012 22:51 #4885

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
ТОЛЬКО НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ,что необходимо знание как минимум 2 языков и канала информации по недвижимости!На одних новостройках далеко не уедешь,а каждый раз в газете давать объявление за 24 евро-КУПЛЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ХОЗЯИНА-разоришься.И надо решить-как работать?Без офиса-неудобно,с офисом-дорого.
Если офис на 2 и выше этаже-ГЛУХО!
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: как открыть агенство недвижимости в Испании? 12 фев 2012 01:44 #4886

Я с Вами не согласна:
1)Можно нанять человека,который говорит на 2 языках, если есть деньги.
2)Газета -это каменный век, сейчас все ищут по инету!
3)Офисы в наше время не дорого!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: как открыть агенство недвижимости в Испании? 12 фев 2012 02:39 #4887

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
НУ ЕСЛИ ВАМ 600 евро в месяц недорого-ОК!
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: как открыть агенство недвижимости в Испании? 12 фев 2012 03:34 #4888

Где стоит 600 евро?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: как открыть агенство недвижимости в Испании? 12 фев 2012 03:40 #4889

nadinhope58 пишет: НУ ЕСЛИ ВАМ 600 евро в месяц недорого-ОК!

По-моему в этом форуме говориться о человеке который хочет открыть бизнес в Испании и я недумаю, что у него не будет денег, а за 600 евро можно снять довольно приличный нижний этаж,но такой для агенства по недвижимости не нужен ,можно присмотреть, прилично и евро за 300-400.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex