• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Кто такая nadinhope58 - гувернантка или агент по недвижимости? 06 мая 2012 06:11 #5383

  • suerte
  • suerte аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 13

nadinhope58 пишет: Ну, и зачем людей обдирать как липку?Взяли свои проценты и хватит!
А то и так про всех русских агентов такая слава идёт,что они все сверху цены накручивают.И в Торревьехе такое слышала,и в Ла Мате тоже.
Иногда люди приезжают,продав в России квартиру.Неужели по-человечески нельзя работать?

Уважаемая Надежда, Вы не любите, когда людей обманывают, а сами чем занимаетесь, когда пишете о квартирах в Барселоне по 30 тысяч, это обман. Или Вы далеки от продажи недвижимости в Испании или Вы просто няня в городе Саратове.

ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ ОТ 4 ЛЕТ АНГЛИЙСКИМ ИЛИ ИСПАНСКИМ ЯЗЫКОМ.

ВОЗМОЖНЫ ИГРОВЫЕ ФОРМЫ (ПРИ НАЛИЧИИ МАТЕРИАЛОВ).

79063101690 Надежда Юрьевна 200р час



ВОЗМОЖНЫ УСЛУГИ НЯНИ-ГУВЕРНАНТКИ с почасовой оплатой 100р час

Живу на Куприянова, Северный посёлок.Ленинский район.
Тема заблокирована.

Кто такая nadinhope58 - гувернантка или агент по н 06 мая 2012 07:02 #5386

  • suerte
  • suerte аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 13
[quote="Андрей Белый" С этой целью летим 24 мая в Валенсию, затем по побережью 25-29 в Бенидроме (На арендованном Авто), 29 по 02 июня в Аликанте, 02 по 06 июня в в Торревьехе, ну и культурная программа с 06 по 11 июня В Валенсии.

Живу в Валенсии можно встретиться поговорить, есть хорошие варианты, напишите почту или телефон, мы можем многое обсудить.
Последнее редактирование: от alex.
Тема заблокирована.

Re: Кто такая nadinhope58 - гувернантка или агент 06 мая 2012 14:07 #5388

Спасибо suerte, но не нашёл лички на этом форуме. Выставлять свою почту или телефон в открытом доступе как то не очень. И ещё, перетягивание одеял, смотрится не айс, чесслово.
Мечты сбываются, мысль материальна.
Последнее редактирование: от alex.
Тема заблокирована.

Re: RE: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! 06 мая 2012 14:28 #5391

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Я сейчас продаю свою квартиру в Саратове.Поеду покупать квартиру сыну в Испании.
У меня 2 высших образования и я в Бельгии,Швеции,Финляндии,Испании работала несколько лет няней-гувернанткой.А в России 3 года,до первой поездки,работала в недвижимости.И в Испании в Малаге у моей подруги было тур агентство,через которое приезжали бельгийцы,англичане,голландцы отдыхать и смотреть недвижимость.
Вы можете и на других сайтах посмотреть -я ник не меняюЖ там написано,что я свободный маклер по недвижимости в Англии,Бельгии,Голландии,Испании.
А сейчас 4 часа в день в своём городе работаю гувернанткой со знанием языков вечерами.В чём проблема,как я зарабатываю деньги ещё?
У меня есть сотрудники в Испании и других странах.Интернет позволяет работать дистанционно.А сотрудники выполняют-каждый свою работу добросовестно.Хорошая команда-залог успеха.И в 6 банках у меня личные контакты с людьми испаноговорящими и англоговорящими.Если руководитель должен сам везде бегать,а не руководить процессом-это плохой руководитель!Вот и всё.
NADIN
Тема заблокирована.

Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! 06 мая 2012 14:35 #5392

  • suerte
  • suerte аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 13

Андрей Белый пишет: Спасибо suerte, но не нашёл лички на этом форуме. Выставлять свою почту или телефон в открытом доступе как то не очень. И ещё, перетягивание одеял, смотрится не айс, чесслово.


Доброе утро, Андрей! Не вижу перетягивания одеяла, вижу именно мошенничество и некомпетентность, когда люди живя в России Вам предлагают непроверенную недвижимость за 26тыс. евро, никого не хочу обидеть, но я нахожусь в Испании и знаю ЧТО можно купить за 26 тыс. С уважением.
Тема заблокирована.

Re: RE: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! 06 мая 2012 14:43 #5393

  • suerte
  • suerte аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 13

nadinhope58 пишет: Я сейчас продаю свою квартиру в Саратове.Поеду покупать квартиру сыну в Испании.
У меня 2 высших образования и я в Бельгии,Швеции,Финляндии,Испании работала несколько лет няней-гувернанткой.А в России 3 года,до первой поездки,работала в недвижимости.И в Испании в Малаге у моей подруги было тур агентство,через которое приезжали бельгийцы,англичане,голландцы отдыхать и смотреть недвижимость.
Вы можете и на других сайтах посмотреть -я ник не меняюЖ там написано,что я свободный маклер по недвижимости в Англии,Бельгии,Голландии,Испании.
А сейчас 4 часа в день в своём городе работаю гувернанткой со знанием языков вечерами.В чём проблема,как я зарабатываю деньги ещё?
У меня есть сотрудники в Испании и других странах.Интернет позволяет работать дистанционно.А сотрудники выполняют-каждый свою работу добросовестно.Хорошая команда-залог успеха.И в 6 банках у меня личные контакты с людьми испаноговорящими и англоговорящими.Если руководитель должен сам везде бегать,а не руководить процессом-это плохой руководитель!Вот и всё.

Извините уважаемая Надин! Не понимаю как работать руководителем и искать работу за 100 рублей в час, т. к продавая недвижимость нужно много времени работе с недвижимость и людьми ,"которыми Вы руководите", хотя с другой строны Вы пишите, что ВЫ индивидульный риелтор.
Тема заблокирована.

Re: RE: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! 06 мая 2012 14:51 #5395

  • suerte
  • suerte аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 13

nadinhope58 пишет: Я сейчас продаю свою квартиру в Саратове.Поеду покупать квартиру сыну в Испании.
У меня 2 высших образования и я в Бельгии,Швеции,Финляндии,Испании работала несколько лет няней-гувернанткой.А в России 3 года,до первой поездки,работала в недвижимости.И в Испании в Малаге у моей подруги было тур агентство,через которое приезжали бельгийцы,англичане,голландцы отдыхать и смотреть недвижимость.
Вы можете и на других сайтах посмотреть -я ник не меняюЖ там написано,что я свободный маклер по недвижимости в Англии,Бельгии,Голландии,Испании.
А сейчас 4 часа в день в своём городе работаю гувернанткой со знанием языков вечерами.В чём проблема,как я зарабатываю деньги ещё?
У меня есть сотрудники в Испании и других странах.Интернет позволяет работать дистанционно.А сотрудники выполняют-каждый свою работу добросовестно.Хорошая команда-залог успеха.И в 6 банках у меня личные контакты с людьми испаноговорящими и англоговорящими.Если руководитель должен сам везде бегать,а не руководить процессом-это плохой руководитель!Вот и всё.


Таких риелторов я еще не встречала. Кстати при Ваших успешных продажах, это объявление датировано 1 маем!
Последнее редактирование: от suerte.
Тема заблокирована.

Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! 06 мая 2012 15:02 #5397

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
У меня один из сотрудников имеет такой послужной список,что с Вами даже дискуссировать не хочу.Можете ознакомиться!
Переводчик, испанский, английский, русский, с многолетним опытом работы в органах Правительства Каталонии (Полиция, Суды, Национальная Гвардия)
английский испанский
английский русский(род)
белорусский английский
испанский английский
испанский русский(род)
каталанский русский(род)
русский(род) английский
русский(род) испанский
украинский английский
украинский испанский
украинский русский(род
ОБРАЗОВАНИЕ:

• Московский Государственный Университет им. М.В.Ломоносова,
Кафедра Экономики Зарубежных Стран.
• Аспирантура НИИцен Госкомцен СССР. Присвоена учёная степень кандидата экономических наук.
• Подтверждение учёной степени кандидата экономических наук в Университете Тель - Авив, Израиль.

ОПЫТ РАБОТЫ:
•5 лет: Служба в рядах Вооружённых Сил СССР. Военный переводчик. Письменные и синхронные переводы: английский, испанский, русский.

•3 года: Старший научный сотрудник/зав.сектором экономики стран Западной Европы НИИцен Госкомцен СССР.

•5 лет: Начальник отдела маркетинга
/Зам.Директора/Директор НПО "Квантор", Москва.

•1994-2001. Компания "Isralian Diamond Center",
Тель- Авив, Израиль. Переводчик, Старший переводчик, Начальник группы переводчиков: английский, испанский, русский.

С августа 2001 года проживаю в Испании

•2001-2003. Компания "Wonderline", Барселона, Испания.
Начальник группы импорта из стран СНГ (Россия, Украина). Обширный опыт последовательного и синхронного перевода на коммерческих переговорах, а также письменных переводов деловых документов( контрактов, аккредитивов, инструкций, коммерческих предложений и т.д.).

•2004 - по наст. время. Переводчик . Синхронные и письменные переводы для различных органов Правительства Каталонии(Полиция, Суды, Национальная Гвардия) и коммерческой переписки: английский, испанский, русский. Также оказываю юридическим и частным лицам услуги письменного и устного перевода по следующим языкам: английский, испанский, каталонский, русский, украинский, белорусский. Одновременно предоставляю услуги в Испании по организации бизнеса, приобретению недвижимости, получению вида на жительство.
Думаю-этого Вам достаточно для завершения дискуссии о том,кто и как продаёт недвижимость ?:P
NADIN
Тема заблокирована.

Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! 06 мая 2012 15:05 #5398

Не вижу перетягивания одеяла, вижу именно мошенничество и некомпетентность
Прошу прощения если вас как то обидел. Я в общих чертах. НЕ собираюсь тут кого то компрометировать, не имею на то право, и копать нет смысла, только личное присутствие в Испании, вот выход.
Мечты сбываются, мысль материальна.
Тема заблокирована.

Re: RE: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! 06 мая 2012 15:15 #5400

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
ДА,НО ЕСТЬ И ТАКОЕ!На сайте viadeo.com
ЭТО САЙТ ПО БИЗНЕСУ!
А свои старые объявления я не убираю,так как может ещё с кем-то из московских семей на месяц-два поеду поработать в Испанию,если не будет много заказов.
У многих в Москве работают украинские или молдавские няни,а им визу в Испанию трудно открывать.а я могу поехать,поработать и ,заодно,в свои выходные,посмотрю недвижимость для сына.
Да,я ещё работаю,потому что не беру с клиентов огромных накруток. Мы берём 2% или (если без сопровождения сделки) 100 евро за информационно-контактный блок!И впредь не планирую брать большие проценты,когда с будущим мужем-иностранцем перееду жить в Испанию постоянно и открою на новую фамилию агентство по недвижимости.Жених должен выдти в отставку,завершить проекты.До брака с жениха денег не беру-только небольшие подарки.Живу на свои заработанные средства.В чём проблема?



Английский
Испанский
Русский

Nadezda Kozlova

недвижимость в Испании,Бельгии,Голландии,Англии,Канаде, Маклер

Saratov,Russia 410033 - Саратовская обл. - Россия

Тэг:
ОпытКонтакты (1)НовостиВизитки
Профессиональный опыт

С 2004Недвижимость в Испании,Бельгии,Голландии,Англии,Канаде Маклер
I am working with 6 banks,where have different mortgaging real estate from 12 500 euros till 450 000 euros.
I have own professional translator,who know Russian,English,Spanish-and who living in Barcelona city and working by all Spain.I have person,who working in the Spanish bank,if somebody need credit for buying property in the Spain (from cheappest till expensive,near the sea or far from big city).
I HAVE CONTACTS IN BELGIUM,HOLLAND,UK,CANADA too.
Я работаю с 6 банками,где имеется различная залоговая недвижимость от 12 500 тыс евро до 450 000евро.У меня есть собственный профессиональный переводчик,который знает Английский,русский,Испанский и кто живёт в Барселоне и работает по всей Испании.У меня есть сотрудник банка,которая помогает с оформлением кредита на покупку недвижимости в Испании (от дешёвой до дорогой,около моря или далеко от большого города).
У МЕНЯ ЕСТЬ КОНТАКТЫ В БЕЛЬГИИ,ГОЛЛАНДИИ,АНГЛИИ,КАНАДЕ ТОЖЕ.

Отрасль Операции с недвижимостью


Образование

1986 - 1992Saratov State University
History

History
1979 - 1986Samara Academy of Culture
produsser of national theater
Разговариваю на языках

Английский2/4
Средний
Испанский1/4
Начальный
Нидерландский1/4
Начальный
Русский4/4
Родной язык
ИзменитьПросмотреть
Компания
Показать
Агентство "НАДИН"
Отрасль: Финансы - Недвижимость
МЫ --НЕБОЛЬШАЯ ГРУППА СОТРУДНИКОВ,РАБОТАЮЩИХ ПО ИСПАНИИ,БЕЛЬГИИ,НИДНРЛАНДАХ (ГОЛЛАНДИИ),АНГЛИИ И КАНАДЕ НА ДОМАШНИХ ОФИСАХ.
РАБОТАЕМ ПО ЧАСТНЫМ ИЛИ КОМЕРЧЕСКИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ ПРИ ПОДБОРЕ НЕДВИЖИМОСТИ В ЭТИХ СТРАНАХ ПО БЮДЖЕТУ КЛИЕНТОВ.
ЗАТЕМ ПРОИСХОДИТ ВСТРЕЧА КЛИЕНТА В СТРАНЕ,ПОДГОТОВКА,ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ КУПЛИ-ПРОДАЖИ.СОПРОВОЖДЕНИЕ ПЕРЕВОДЧИКОВ (ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ И АДВОКАТА).МЫ РАБОТАЕМ С ЧАСТНЫМИ ПРОДАВЦАМИ И БАНКОВСКИМИ ГРУППАМИ,КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ЗАЛОГОВУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ.
КУПЛЯ-ПРОДАЖА КВАРТИР,ВИЛЛ,ДУПЛЕКСОВ,ДОМОВ,ОФИСОВ,БАРОВ,РЕСТОРАНОВ,НОЧНЫХ КЛУБОВ В ИСПАНИИ,БЕЛЬГИИ,ГОЛЛАНДИИ(НИДЕРЛАНДАХ),АНГЛИИ,КАНАДЕ
Место: Саратов - Россия
NADIN
Последнее редактирование: от alex.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: alex