• Страница:
  • 1

ТЕМА:

помощь в поиске работы 01 фев 2011 21:51 #3166

  • yna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
оставьте отзывы о людях,компаниях ,которые Вам реально помогли в поиске работы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: помощь в поиске работы 08 июнь 2011 15:38 #3520

Нам помогли так,что мы остались и без работы и без средств.Помогли наши соотечественники.Видимо это у них тут за правило,"опусти ближнего своего".А как принимают на работу наши соотечественники,это вообще цирк.Такого кича и понтов на показ я от испанцев не видел.Хотят чтобы один человек выполнял работу как минимум за троих,еще и устанавливают какие то испытательные сроки как при социализме.Оплату труда установили самый мизер от реальной.Пользуются моментом,прикрываясь кризисом.Приезжают с няньками, мамками,детьми и требуют разносолов с омарами и кальмарами,гуляшами и беляшами.Нет я не против,но относитесь к людям которые соглашаются на вас пахать за гроши по человечески и платите нормально.Все прекрасно знают что кроме Москвы,Питера,и тд в других регионах люди получабт 8-12т.р и приезжая сюда "наши" считают что и в Европе с ихними ценами на всё,можно платить людям такие же деньги как в России.По приезду в Испанию я не увидил тут ничего сверхестественного,кроме их бешенных цен, безработицы,праздников,сиест,а красота вся искуственная,все поливается,а море не пахнет.А бомжей и нищих хватает и сдесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Zelenskiy.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex