• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Работа врачом 23 июль 2013 15:48 #7716

  • fitdoctor
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Я врач восстановительной медицины с авторскими программами в области фитнеса(похудение) и реабилитации позвоночника и суставов. Хочу поработать в Испании 1-2 года, и возможно остаться на более длительное время если понравится. Английский свободный (15 лет работал врачом в США), а вот испанский нулевой. С чего начать поиски работы? Возможно ли работать на английском первые пол-года? Испанский для работы ,я думаю, выучу за пол-года. Как вариант, я готов открыть свой клуб Здорового Образа Жизни, где нибудь на побережье и работать с бритами. Посоветуйте первые шаги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа врачом 24 июль 2013 19:15 #7720

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Первый шаг,всё таки,испанский язык.Мой друг женился на русской женщине.Она -врач.Английский и немецкий знала хорошо.Но без испанского-не берут вообще.
И по специальности (она-кардиолог) сможет работать только после пересдачи экзаменов, а затем проработав терапевтом.
Попробуйте через поискать английские клиники частные через интернет.Но,думаю,это мало шансов.Езжайте на длительные курсы при университете или несколько раз, на краткие, но с большим количеством часов.Удачи!
NADIN
Спасибо сказали: fitdoctor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex.

Re: Работа врачом 26 июль 2013 01:24 #7723

fitdoctor пишет: Я врач восстановительной медицины с авторскими программами в области фитнеса(похудение) и реабилитации позвоночника и суставов. Хочу поработать в Испании 1-2 года, и возможно остаться на более длительное время если понравится. Английский свободный (15 лет работал врачом в США), а вот испанский нулевой. С чего начать поиски работы? Возможно ли работать на английском первые пол-года? Испанский для работы ,я думаю, выучу за пол-года. Как вариант, я готов открыть свой клуб Здорового Образа Жизни, где нибудь на побережье и работать с бритами. Посоветуйте первые шаги.

Для работы в Европе вначале надо легетемировать диплом врача. Английский - это хорошо, но с российским дипломом вы не имеете права работать даже мед.сестрой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex