Новости спорта

Новости спорта из Испании. Футбол, теннис, MotoGP...

Криштиану Роналду разбил нос болельщику

Криштиану Роналду разбил нос болельщикуАтакующий полузащитник мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду мячом разбил нос болельщику. Роналду неудачно выбил мяч во время матча чемпионата Испании с "Хетафе" (4:0).

"Эль класико" закончилось ничьей

Мадридский "Реал" в матче чемпионата Испании сыграл вничью с "Барселоной" (1:1) и практически лишился шансов на чемпионство. Ход игры определили два пенальти: на 53 минуте 11-метровый реализовал лучший бомбардир "Барселоны" Лионель Месси, а на 82-й то же самое сделал Криштиану Роналду.

Сафина отказалась от продолжения борьбы на турнире в Марбелье

Сафина отказалась от продолжения борьбы на турнире в МарбельеБывшая первая ракетка мира россиянка Динара Сафина из-за травмы снялась с турнира в Марбелье. Сафина отказалась от продолжения борьбы в первом сете матча 1/4 финала с белорусской теннисисткой Викторией Азаренко. Игра завершилась при счете 5:1 в пользу Азаренко.

Мадридский "Реал" запретил Шакиру

Мадридский Футбольный клуб "Реал" из Мадрида полностью отказался от использования композиций певицы Шакиры в качестве музыкальной отбивки перед матчами на своем домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу".

 

Официальных объяснений от клуба на этот счет не поступало. Однако предполагается, что такое решение было принято из-за романтических отношений, установившихся между Шакирой и защитником "Барселоны" Жераром Пике. "Реал" и "Барселона" являются давними непримиримыми соперниками.

29 марта 2011 года певица подтвердила информацию о том, что встречается с Пике.

Аршавин помог "Арсеналу" обыграть "Барселону"

Аршавин помог Российский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин забил победный гол в матче своей команды с "Барселоной" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Аршавин вышел на замену на 68-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу "Барселоны", однако на 78-й минуте Робин ван Перси сравнял счет, а на 83-й минуте россиянин принес "Арсеналу" победу.

Альберто Контадор реабилитирован

Альберто Контадор реабилитированСегодня, 15 февраля, Федерация велоспорта Испании (RFEC) сняла однолетнюю дисквалификацию со знаменитого велогонщика Альберто Контадора.

Федерация приняла решение дисквалифицировать велогонщика сроком на один год из-за того, что после победы в велогонке Tour de France в июле 2010 года допинг-пробы спортсмена показали наличие запрещенного препарата кленбутерола.

Еще статьи...

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…