Алонсо подарили Ferrari FF за победу в Малайзии

Подарок АлонсоСовсем недавно Фернандо Алонсо посетил штаб-квартиру Ferrari, где он получил в подарок суперкар Ferrari FF, имеющий полный привод. Такой подарок был вручен ему Лукой ди Монтеземоло, президентом компании Ferrari, за победу в Гран-при Малайзии.

 

Кроме того экс-чемпион мира успел пообщаться с руководством компании Ferrari, стать участником традиционного подъема флага Ferrari над заводом, позаниматься в местном спортзале, а также побеседовать с механиками и инженерами, не присутствовавшими на гонке в Малайзии.

Отметим, что в начале сезона Алонсо и его напарник по команде Фелипе Масса стали обладателями «заряженных» внедорожников Jeep Grand Cherokee SRT8, которые получили от компании «Феррари».

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…