"Реал" обыграл "Барселону" в очередном "Ель Классико"

Реал Мадрид"Реал" обыграл "Барселону" в очередном "Ель Классико"  со счетом 1:2.  Первое "класико" сезона в Мадриде закончилось победой "Барселоны" 3:1.

 

В составе "Реала" отличились Сами Хедира и Криштиану Роналду, единственный гол каталонцев на счету Алексиса Санчеса. Благодаря этой победе "Реал" практически гарантировал чемпионство.

Благодаря этой победе "Реал" практически гарантировал чемпионство. За четыре тура до завершения чемпионата Испании мадридский клуб на семь очков оторвался от каталонцев.

Для "Реала" победа над "Барселоной" в гостях стала первой с декабря 2007 года. Более того, королевский клуб впервые с мая 2008 года обыграл "Барселону" в чемпионате Испании: это лишь вторая победа "Реала" в последних девяти матчах против каталонского клуба в национальном первенстве

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…