«Барса» продаст трансляции своих матчей за 140 миллионов евро

«Барса» трансляции своих матчей за 140 миллионов евроРуководство «Барселоны» заключило сделку с медиа-группой  Telefonica на трансляцию всех своих игр в испанской Примере в следующем сезоне. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Сумма соглашения, по информации испанских журналистов, составила 140 миллионов евро.

В текущем сезоне «Барселона» заработала на продаже прав на телетрансляции примерно столько же, сколько и мадридский «Реал».
Начиная с сезона 2016/2017, испанские клубы не смогут продавать телевизионные права по отдельности. Все права будут объединяться в единый пул по примеру чемпионатов Англии и Германии. На сегодняшний дент трехлетний контракт на показ матчей испанского чемпионата оценен уже в 7 миллиардов евро.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…