Роналду стал лучшим бомбардиром в истории «Реала»

Роналду  стал лучшим бомбардиром в истории «Реала»«Реал» признал своего нападающего Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) лучшим бомбардиром в истории клуба. Этот рекорд был установлен во вчерашнем матче Лиги чемпионов против шведского «Мальме». Игра завершилась со счетом 0:2, где Роналду  забил оба гола.

Теперь на счету португальца 324 гола забитых в «Реале». Это на один мяч больше, чем у нападающего «Реала» Рауля, на счету которого было 323 гола. Для установления этого рекорда Роналду  потребовалось 308 матчей, а Раулю - 741.
Кроме этого, первый гол в ворота шведской команды стал для Криштиану 500-м в  своей карьере. Нападающий также обновил рекорд Лиги чемпионов по количеству забитых мячей. Теперь на его счету 82 гола.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…