Черышев перешел в «Валенсию» до конца сезона

Черышев перешел в «Валенсию» до конца сезонаРоссийский игрок мадридского «Реала» Денис Черышев (Denis Cheryshev) будет выступаь  до конца сезона за «Валенсию», после подписания договора аренды между клубами. Зинедин Зидан дал свое согласие на аренду Черышев,  аргументировав это тем, что  россиянину нужно набираться игрового опыта.

В  текущем сезоне Черышев сыграл за «Реал» всего шесть матчей, проведя на поле в общей сложности 116 минут. Вместе с тем, из-за него «Реал» был исключен из Кубка Испании. Черышев был дисквалифицирован на один матч, но вышел на поле и отметился своим первым голом в составе своей команды.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…