Испания начала с победы на Евро2016

Испания начала с победы на Евро2016В своем дебютном матче сборная Испании смогла одолеть команду Чехии. Матч закончился в пользу испанцев со счетом 1:0. Гол забил на последних минутах Жерар Пике (Gerard Piqué).

С первых минут испанцы завладели инициативой и игра проходила на чешской половине поля. Однако реализовать свое преимущество сборной Испании не удавалось на протяжение 80 минут.

Концовка  матча прошла при тотальном преимуществе испанцев – чехи откровенно начали играть на ничью. Это и сыграло с командой злую шутку – за три минуты до финального свистка лучший игрок матча Андрес Иньеста выполнил навес в штрафную площадь, а там защитники не уследили за Пике, который и забил гол.

 

 

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…