Фернандо Алонсо показал лучшее время на тестовых заездах «Инди 500»

Фернандо Алонсо показал лучшее время на тестовых заездах  «Инди 500»Испанский пилот команды «Макларена», двукратный чемпион «Формулы-1» Фернандо Алонсо ( Fernando Alonso) показал лучшее время во время тестовых заездов перед гонкой IndyCar «500 миль Индианаполиса». Алонсо проехал круг за 40,6074 секунды, а его максимальная скорость достигла 356.67 км в час.

На гонке, которая пройдет в Индианаполисе 28 мая, Алонсо будет выступать за команду «Andretti». Болиды этой команды укомплектованы моторами Хонда.
Ради «500 миль Индианаполиса» испанский гонщик пропустит Гран-при Монако «Формулы-1». Его команды выдала ему разрешение на выступление в другом чемпионате.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…