"Реал" Мадрид стал чемпионом Испании по футболу

Празднование чемпионского титулаМадридский "Реал" заранее обеспечил себе победу в чемпионате Испании благодаря победе над «Атлетиком» из Бильбао. Таким образом, «Реал» набрал 94 очка. У идущей на втором месте в турнирной таблице «Барселоны» в активе 87 очков.

 

«Реал» выигрывает чемпионат Испании в 32-й раз в истории, что является рекордом для этого турнира. В последний раз «Реал» становился чемпионом в 2008 году.

Это  личное достижение  и тренера "Реала" Жозе Моуринью, который выиграл чемпионство уже в четырех разных странах. До этого его клубы побеждали в Португалии, Англии и Италии.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…