Боксы команды Williams сгорели после празднования победы

Боксы команды WilliamsПожар произошел в боксах Williams, где проходило празднование победы в Гран-при пилота команды Пастора Мальдонадо.  Руководителя команды, 70-летнего Фрэнка Уильямса, который передвигается на инвалидном кресле, из горящего гаража вывезла одна из гостей команды. При этом ей обожгло руки.

 

По разным данным, пожар произошел из-за возгорания топлива или взрыва элемента системы рекуперации энергии (KERS). Пожар распространился на боксы Williams и Caterham. При этом болид Бруно Сенны во время пожара находился в боксах Williams. Большинство других болидов после гонки стояли в так называемом «закрытом парке».

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…