Гвардиола согласен вернуться в Барселону

Хосеп ГвардиолаЭкс-главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, покинувший каталонский клуб этой весной по истечении своего контракта, заявил о готовности вернуться в команду в следующем году. По словам специалиста, для этого "Барсе" нужно соблазнить его новым контрактом.

 

«С удовольствием отвечу на все звонки, но в течение ближайшего месяца я буду перезаряжать свои батарейки и отдыхать.  Буду готов вернуться к работе, если понадоблюсь какому-нибудь клубу и мне поступит заманчивое предложение», – сказал Гвардиола.

В этой связи стоит отметить, что Гвардиола покинул "Барселону" на фоне сильного давления, которое, по данным СМИ, оказывал на него хозяин "Челси" Роман Абрамович. Российский олигарх мечтал видеть Пепе на тренерском мостике своего клуба, но победа в Лиге чемпионов вынудила его продлить отношения с временным наставником Роберто ди Маттео, который завоевал для него долгожданный трофей.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…