Надаль подает в суд на бывшего министра спорта Франции

Рафа НадальРафа Надаль (Rafael Nadal) намерен обратиться в суд с иском в отношении бывшего министра спорта Франции Розлин Башло (Roselyne Bachelot), обвинившей его в употреблении допинга на прошлой неделе.

«Я чист на сто процентов. Уже несколько раз слышал обвинения в свой адрес, но этот случай станет последним, потому что я собираюсь подать на Башло в суд за клевету. Хочу сказать, что впредь буду судиться с любым, кто скажет что-то подобное про меня», — заявил Надаль.

8 марта  Башло выступила на французском телевидении, где заявила, что 29-летний теннисист не выступал на протяжении семи месяцев из-за положительного допинг-теста, а не по причине восстановления от травмы, как он все сообщад ранее. При этом она не предоставила никаких доказательств своих слов.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…