Надаль проиграл в финале Australia Open

Надаль проиграл в финале Australia Open В финале открытого чемпионата Австралии по теннису Рафаэль Надаль (Rafa Nadal) проиграл в финале Роджеру Федереру. Матч продолжался 4 часа и  закончился со счетом 6:4, 3:6, 6:1, 3:6, 6:3.
В решающей партии Надаль вел со счетом 3:1, но швейцарец сумел взять пять геймов подряд, отыграв два брейк-пойнта в последнем гейме. Таким образом, Федерер выиграл 18-й турнир «Большого шлема» в карьере и пятый Australian Open (2004, 2006, 2007, 2010, 2017). Последний раз швейцарец побеждал в 2012 году, в финале Уимблдона обыграв британца Энди Маррея.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…