Месси купил отель за 30 млн евро

Месси купил отель за 30 млн евроНападающий "Барселоны" Лео Месси (Leo Messi) купил четырехзвездочный отель MiM в городе Ситжес (провинция Барселона).  Гостинца на 77 номеров находится недалеко от городского пляжа на проспекте Софии.
 
Как сообщает Europa Press, Месси заплатил за отель 30 миллионов евро. Как ожидается, управлением гостинцы займется Majestic Hotel Group.
В гостиничный комплекс, который был построен в 2013 году, входит 77 номеров, 300 квадратных метров конференц-залов, спа-центр с гидротерапией, кабинеты для лечения паром и кислородом, терраса с бассейном на крыше и бар с панорамным видом. Во время летнего сезона номера в этом отеле сдаются по цене 250-300 евро за ночь.
 
Месси со своим братом недавно создали новую инвестиционную компанию под названием Rosotel. Согласно коммерческому регистру, созданный Holdings Rosotel предназначен для «эксплуатации предприятий гостиничного сектора, в частности, управление барами и ресторанами, а также приобретения, продажи и владения гостиниц и недвижимости».
Эта операция не первая инвестиция Месси в каталонский сектор недвижимости. Ранее, аргентинец приобрел здание Rostower в районе Эшампле в Барселоне.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…