"Барселона" и "Реал" продолжают золотую гонку чемпионата Испании

messi23.jpgГлавные претенденты на победу в чемпионате Испании по футболу - "Барселона" и "Реал" - в 31-м туре одержали очередные победы и продолжают борьбу за золотые медали первенства.

Каталонцы в гостях благодаря голу аргентинца Лионеля Месси на 19-й минуте со счетом 1:0 обыграли "Хетафе", а мадридцы с идентичным результатом на поле соперника переиграли "Рекреативо" (на 50-й минуте победный мяч забил бразилец Марсело).

Набравшая 78 очков "Барселона" за семь туров до финиша на шесть очков опережает "Реал".

В следующем туре лидер турнира 22 апреля дома встретится с идущей третьей "Севильей" (30 игр, 57 очков), а "Королевский клуб" будет принимать занимающий 14-е место "Хетафе".

Результаты остальных субботних матчей 31-го тура:

"Атлетико" - "Нумансия" - 3:0,

"Атлетик" - "Депортиво" - 0:1,

"Малага" - "Мальорка" - 1:1.

В воскресенье состоятся матчи "Вальядолид" - "Вильяреал", "Эспаньол" - "Расинг", "Альмерия" - "Осасуна", "Валенсия" - "Севилья", "Бетис" - "Спортинг".

www.rian.ru

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…