10 вещей, которые нужно сделать на Рождество и Новый год в Испании

10 вещей, которые нужно сделать на Рождество и Новый год в Испании

Новогодние праздники в Испании начинаются c Католического Рождества 25 декабря и длятся до праздника трех королей-волхвов 6 января. Этот праздничный период в Испании богат различными традициями и обычаями. «Наша Испания» подготовила для вас подборку из 10 наиболее интересных вещей, которыми выделяются испанские новогодние праздники среди других стран, и которыми мы рекомендуем вам заняться во время зимних каникул в Испании.

10 вещей, которые стоит сделать в Мадриде

10 вещей, которые стоит сделать в Мадриде

Мадрид –  королевский город, величественный, нарядный. Здесь нет моря, но полно удивительных достопримечательностей, всегда можно найти развлечение по интересам. Самое главное - это успеть все посмотреть и не пропусить самого главного! "Наша Испания" предоставляет вам свой рейтинг - "10 вещей которые стоит сделать в Мадриде":

10 вещей, которые обязательно нужно сделать в Испании

10 вещей, которые обязательно нужно сделать в ИспанииИспания с каждым годом становится все популярнее среди россиян. 1 миллион туристов из России посетили это солнечную страну в 2012 году. Как же увидеть и посмотреть все самое интересное, что предлагает такая богатая традициями и культорой страна? "Наша Испания" предлагает свой лист ТОП-10, что обязательно должен сделать русский в Испании:

10 причин посетить Барселону

1. Прогуляться по крыше Каса Мила (Casa Mila).

10 причин посетить Барселону

Барселона – это мир, где царит архитектура каталонского модерна и ее адепта Антонио Гауди. Чудаковатый и удивительный сказочник Гауди считал, что его дома – живые существа. Иногда даже казалось, что он растил их на улицах Барселоны, как цветы. Его главный «цветник» находится в районе Эшампле.
Гауди создал этот дом наподобие горного массива Монтсеррат для бизнесмена Мила, а местные жители ласково называют его «каменоломня». Он напоминает собой одновременно и застывшие волны, и каменные глыбы.

5 самых необычных городов Испании

5 самых необычных городов Испании

Вы уже побывали в Барселоне, Валенсии и Севилье? Вдоволь позагорали на испанских пляжах, перепробовали паэлью, сангрию, гаспачо и все местные морепродукты? Испании, кроме этого, есть еще, чем удивить вас! Редакция «Нашей Испании» составила для вас рейтинг пяти самых необычных испанских городов, которые не оставят равнодушными самых привередливых туристов.

Еще статьи...