Новости спорта

Новости спорта из Испании. Футбол, теннис, MotoGP...

Команде Renault разрешили участвовать в гонки Валенсии

8 августа, апелляционный суд Международной автомобильной федерации (FIA) отменил решение стюардов Гран-при Венгрии о запрете на участие команды "Формулы-1" Renault в следующей гонке, которая состоится в ближайшие выходные на городской трассе в Валенсии

"Ливерпуль" согласился продать Алонсо "Реалу"

Руководство английского футбольного клуба "Ливерпуль" сообщило, что достигло договоренности о переходе своего полузащитника Хаби Алонсо в мадридский "Реал", если футболист пройдет медосмотр.

Криштиану Роналду переходит в Реал Мадрид

ronaldu.jpgВрач мадридского "Реала" отправился в Лос-Анджелес, чтобы провести медицинский осмотр футболиста "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который в настоящее время находится в США

Еще статьи...

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…